Пользователей: 0
  • Главная » 2017 » Март » 25 » Волевая победа ХК Молоково над ХК Стерх.
    23:43
    Волевая победа ХК Молоково над ХК Стерх.

В субботний вечер в «Ледовом дворце Арктика»  играли хоккеисты Молоково и Стерх. ХК Молоково уступало после двух периодов 1:3 и в начале третьего пропустили четвертую шайбу. И уже казалось, что  ХК Стерх доведет встречу до победного конца, но хоккеисты Молоково не опустили руки, и  продолжали бороться до конца. В итоге удалось забросить пять шайб и повести в счете 6:4. После этого хоккеисты ХК Стерх сумели отыграть разрыв в две шайбы и сравняли счет за тридцать пять секунд до конца встречи. Удача была на нашей стороне в этот вечер, и уже в следующий атаки победную шайбу забросил защитник ХК Молоково Алексей Найденко. В итоге игра завершилась с победным для нас счетом 7:6. Фото и видео отчеты вы сможете посмотреть в наших социальных сетях.  На следующей  недели мы сыграем с ХК Феникс, приходите нас поддержать!!!

Просмотров: 279 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0