Пользователей: 0
  • Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Волевая победа ХК Молоково над ХК Дружина.
    00:21
    Волевая победа ХК Молоково над ХК Дружина.

В воскресенье вечером в Ледовом Дворце Арктика встречались Молоково и Дружина. Встреча началась для нашей команды очень плохо и после первого периода мы проигрывали 0:3. Во втором периоде наша команда собралась и отыграла три шайбы. В третьем периоде нашей команде удалось забросить еще три шайбы в ворота соперника. Эта победа стала второй подряд в сезоне 2017-2018 г, и мы медленно, но верно набираем ход к вершине чемпионата. После игры ХК Дружина подала протест на нашу команду, но и как всегда протест был отклонён из-за своей нелепости, так как ХК Молоково одна из самых честнейших команд чемпионата ФХЛР и всегда придерживается регламента, в отличии от некоторых команд которым дают поблажки. Счет во встречи 6:3 (0:3; 3:0; 3:0), в составе нашей команды отличились: по две шайбы забросили Савинков Александр и Вяткин Даниил, и по разу отличились Петров Роман, Руссков Дмитрий. В следующим туре наша команда сыграет с ХК Пиранья, игра пройдет в субботу в 19:30, приглашаем всех на игру…

Просмотров: 313 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0