Пятница, 25.09.2020, 05:26

• Главная » 2017 » Октябрь » 12 » В воскресенье все на хоккей!!!
    В воскресенье все на хоккей!!!

В ближайшее воскресенье ХК Молоково встретиться с принципиальным соперником командой ХК Горки. В прошлом сезоне ХК Молоково переиграло их в финале плей-офф по сумме двух встреч. Две финальные игры запомнились не хорошей игрой со стороны нашего соперника, а грязной игрой… Сначала они били наших хоккеистов со спины, когда они этого не ожидают, а когда и это не помогло после игры начали строчить протесты и предоставлять липовые документы на игроков нашей команды что они не любители, а профессионалы. В воскресенье нужно будет показать опять где их место… В прошлой игре они, как и мы сыграли в ничью с ХК Пиранья, в концовке встречи ничью им принес экс-нападающий нашей команды Сергей Минаев.

Приходите поддержать нашу команды, встреча состоится 15.10.2017г. в 15:15 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех вас ждем, вход свободный.

Просмотров: 356 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0