Четверг, 24.09.2020, 10:45

• Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » В предстоящие выходные состоятся первые матчи Регулярного Первенства Федерации Ленинского муниципального района по хоккею с шайбой.

30.09.2017 года в Ледовом дворце Арктика стартует чемпионат Ленинского района Московской области по хоккею с шайбой. Игры чемпионата ФХЛР пройдут в двух дивизионах. Первый матчи Регулярного Первенства Федерации Ленинского муниципального района по хоккею с шайбой среди любительских команд. В дивизионе “Мастер” встретятся команды “Феникс”-“Ястребы” (суббота 19.45), в дивизионе “Любитель” первая встреча команд “Арктика” и “Дружина” (воскресенье 15.15). Когда играет ХК Молоково пока не известно, так как нет календаря чемпионата. В чемпионате примут участие следующие команды:

ХК Молоково

ХК Феникс