Суббота, 30.05.2020, 06:19

• Главная » 2019 » Декабрь » 6 » В предстоящие выходные ХК Молоково проведет три игры.
    В предстоящие выходные ХК Молоково проведет три игры.

В эти выходные наша команда проведет три встречи. Первым соперником станет ХК Транснефть, это будет товарищеская встреча. Игра состоится 07 декабря в 15:00. Вечером этого же дня сыграет ХК Молоково 2 с ХК Волод игра начнется 17:45. В воскресенье состоится «Локальное дерби» ХК Молоково ХК Носороги игра начнется 20:15. На прошлой неделе ХК Молоково 2 встречались с командой ХК ХКЛ и одержали победу со счетом 6:2. В составе нашей команды отличились заброшенными шайбами: Денис Белюга, Роман Петров, Андрей Шаракин и хет-трик оформил Даниил Левин.

Приходите поддержать нашу команду в Ледовом Дворце «Арктика». Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.

Просмотров: 183 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0