Пользователей: 0
  • Главная » 2018 » Январь » 29 » Уверенная победа ХК Молоково над ХК Евроснаб.
    17:58
    Уверенная победа ХК Молоково над ХК Евроснаб.

В воскресенье вечером в заключительной игре тура наша команда встречалась с хоккеистами Евроснаб. Первый период прошел в равной борьбе, и завершился со счетом 0:0, во втором периоде было заброшено четыре шайбы, на перерыв команды ушли со счетом 3:1 в нашу пользу. Хет-триком во втором периоде отметился нападающий нашей команды Даниил Вяткин. В третьем периоде ХК Молоково продолжила доминировать на площадке и довела встречу до разгромного счета 6:1 (0:0;3:1;3:0) , еще по разу отличились в нашей команде Игорь Пузиков, Александр Козловский и Андрей Лысовский. После этой победы мы догнали ХК Евроснаб в турнирной таблице и еще ближе приблизились к тройке лидеров чемпионата ФХЛР.  Из всех команд, которые находиться выше нас в турнирной таблице сыграно больше игр чем у нас… Приглашаем всех посетить нашу следующие игры в чемпионате ФХЛР, на данный момент соперник пока не известен, но вы можете следить за нашей командой в социальных сетях и узнавать все последние новости команды…

Просмотров: 413 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0