Воскресенье, 20.09.2020, 23:33

• Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Триллер в Ледовом дворце Арктика.
    Триллер в Ледовом дворце Арктика.

Сегодня днем в первом туре чемпионата ФХЛР наша команда ХК Молоково встречалась с командой ХК Носороги. Встреча завершилась ничейным результатом, хотя сегодня могли победить обе команды, как и проиграть. Все начиналось для нас очень хорошо, после двух периодов мы побеждали со счетом 3:0. В третьем периоде нашей команде пришлось не легко, команде Носороги удалось не только отыграться, но и выйти вперед 3:4 за четыре минуты до конца. Уйти от поражения нам все же удалось за две минуты до конца, могли бы в концовке забросить и победную шайбу, у нападающего ХК Молоково Александра Козловского не получился бросок, и игра завершилась ничейным результатом. В составе нашей команды отличились: Андрей Лысовский забросил две шайбы и по одной шайбе забросили Александр Козловский и Александр Савинков. В следующем туре мы сыграем с принципиальным соперником ХК Горки. Приходите на трибуны поддержать команду!!!

Просмотров: 340 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0