Пятница, 25.09.2020, 06:30

• Главная » 2017 » Апрель » 5 » Приглашаем всех на хоккей, играют ХК Молоково – ХК Атом.
    Приглашаем всех на хоккей, играют ХК Молоково – ХК Атом.

В ближайшую субботу в наша команда сыграет против хоккеистов Атом. В последних двух играх наши соперники уступили дважды, а наша команда добилась двух побед в последних двух турах чемпионата. В Первенстве Ленинского Муниципального района наши команды уже встречались, та игра завершилась 1:1, но из-за нарушения регламента ХК Атом было присуждено техническое поражение 0:5. В турнирной таблице команды разделяет четыре строчки, ХК Молоково на четвертом месте, а ХК Атом на восьмом. Игра состоится 08.04.2017 года в 19:00 в Ледовом Дворце Арктика. Всех приглашаем посетить эту встречу, которая состоится по адресу:

Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, мы всех вас ждем,вход бесплатный.

Просмотров: 359 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0