Воскресенье, 20.09.2020, 22:45

• Главная » 2017 » Апрель » 3 » Победа ХК Молоково над ХК Феникс.
    Победа ХК Молоково над ХК Феникс.

Впервые в этом сезоне нашей команде удалось забросить десять шайб в одной игре. Поздним вечером в воскресенье хоккейный клуб Молоково встречался с хоккеистами Феникса, и встреча завершилась для нас победой со счетом 10:6. Благодаря этой победе наша команда набрала 14 очков в турнире, и поднялась на четвертое место в чемпионате.  В субботу предстоит игра с ХК Атом, в первом круге мы уже встречались с ними, та игра завершилась для нас  технической победой 5:0 из-за нарушения регламента командой Атом. Нам будет нужна только победа что бы попасть в четверку сильнейших команд в дивизионе любитель, и сыграть с более слабым соперником в плей-офф. Приходите нас поддержать в грядущею субботу в игре против ХК Атом.

Просмотров: 342 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0