Пятница, 25.09.2020, 07:27

• Главная » 2017 » Апрель » 12 » Плей-офф 1/4 финала ХК Арктика – ХК Молоково.
    Плей-офф 1/4 финала ХК Арктика – ХК Молоково.

Чемпионат завершился, и наступило время игр на вылет, где одно поражение выбивает команду из гонки за чемпионство в Первенстве Ленинского Муниципального Района по хоккею с шайбой. Нашей команде предстоит оспорить выход в ½ финала с хоккеистами Арктики. В этом сезоне мы уже играли с ХК Арктика и уступили 7:6, хотя та игра оставила двоякие чувства… Мы вели после первого периода 0:4 и наша команда решила, что все сделано, но как в любом виде спорта недооценка соперника всегда наказывается. ХК Молоково сделала свои выводы от того поражения и будем надеяться, что этого больше не повториться. Игра пройдет вечером в воскресенье 16 апреля 2017 года в 21:15. Всех приглашаем посетить эту встречу, которая состоится по адресу:Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, мы всех вас ждем,вход бесплатный.

Просмотров: 324 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0