Вторник, 22.01.2019, 22:33

• Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Первенство Ленинского района ХК Молоково – ХК Газлюкс.
    Первенство Ленинского района ХК Молоково – ХК Газлюкс.

В воскресенье вечером ХК Молоково сыграет с лидером турнира ХК Газлюкс. На данный момент наш соперник идет со сто процентным показателем, ни потеряв ни одного очка в турнире. Матч будет не простым для нашей команды. В последней игре турнира ХК Молоково переиграла ХК Айсберг со счетом 10:5. В турнирной таблице мы находимся на седьмом месте в активе нашей команды пять очков, после пяти сыгранных игр.

Приходите поддержать нашу команду, встреча состоится 09.12.2018 года в 17:30 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.

Просмотров: 77 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0