Четверг, 24.09.2020, 10:51

• Главная » 2017 » Май » 14 » Первая победа в финале над ХК Горки.
    Первая победа в финале над ХК Горки.

Сегодня в первой финальной игре встречались  ХК Горки и ХК Молоково. В этой игре было все что должно быть в таких играх, упорная борьба, эмоции и даже драки. Игра была хороша всем, но есть одно «но» это грязная игра хоккеистов Горок, они дважды пытались нанести травму нашему бомбардиру Ивану Костюхину, но это не сломило его, и он не раз поразил ворота ХК Горок. Встреча завершилась со счетом 3:6 в пользу ХК Молоково. До победы в турнире остался один шаг, в субботу наша команда проведет вторую встречу с ХК Горки и в случаи победы станет чемпионом. Откладывайте все свои дела и приезжайте поболеть за нашу команду!!! Вторая финальная встреча должна пройти 20 мая 2017 года в 13:45. Приходите на игру будем вас всех ждать.

Просмотров: 416 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0