Четверг, 24.09.2020, 12:48

• Главная » 2019 » Апрель » 11 » Первая игра Плей-офф сезона 2018-19г.
    Первая игра Плей-офф сезона 2018-19г.

Открытое первенство ФХЛР завершилось, и теперь нас ожидают игры плей-офф. Наша команда ХК Молоково в первенстве ФХЛР заняла шестое место. В плей-офф ХК Молоково сыграет с командой ХК Носороги. Плей-офф разбилось на два кубка большой и малый, наша команда поборется за малый кубок ФХЛР. Большой кубок ФХЛР разыграют между собой команды: Металлург, Пиранья, Евроснаб и Арктика. Игры плей-офф будут проходить до двух побед в серии. К играм плей-офф наша команды сменить название и будет играть в новой форме. ХК Молоково теперь будет называться МХК (Молоковский Хоккейный Клуб) форма будет двух цветов первая будет красно-черная, а вторая будет красно-белая. В последнем туре первенства ФХЛР ХК Молоково переиграла команду ХК Востряково со счетом 7:3.

Приходите поддержать нашу команду, встреча состоится 13.04.2019 года в 20:30 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.

Просмотров: 214 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0