Воскресенье, 05.07.2020, 14:25

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Открытый чемпионат Ленинского района по хоккею 2016-2017г. первая часть.
    19:44
    Открытый чемпионат Ленинского района по хоккею 2016-2017г. первая часть.

     

    № п.п.

    Дата

    Время

    Команды

    1.  

    01.10.2016

    11.00

    Металлург-Метако

    1.  

    01.10.2016

    13.15

    Корсары-Ястребы

    1.  

    01.10.2016

    19.00

    Атом-Айсберг

    1.  

    02.10.2016

    15.15

    Любитель-Молоково                

    1.  

    02.10.2016

    18.45

    Загорье-Феникс

    1.  

    02.10.2016

    21.00

    Горки-Маяк

    1.  

    08.10.2016

    11.00

    Дружина-Ротор

    1.  

    08.10.2016

    13.15

    Арктика-Востряково

    1.  

    08.10.2016

    15.30

    Айсберг-Монолит

    1.  

    09.10.2016

    15.45

    Метако-Корсары

    1.  

    09.10.2016

    18.45

    Ястребы-Любитель

    1.  

    09.10.2016

    21.00

    Молоково-Атом

    1.  

    15.10.2016

    11.00

    Ротор-Арктика

    1.  

    15.10.2016

    13.00

    Маяк-Дружина

    1.  

    15.10.2016

    15.00

    Феникс-Горки

    1.  

    15.10.2016

    19.15

    Евроснаб-Загорье

    1.  

    16.10.2016

    15.15

    Ястребы-Металлург

    1.  

    16.10.2016

    19.15

    Монолит-Атом

    1.  

    16.10.2016

    21.15

    Айсберг-Любитель

    1.  

    22.10.2016

    11.00

    Молоково-Корсары

    1.  

    22.10.2016

    13.00

    Горки-Евроснаб

    1.  

    22.10.2016

    15.00

    Дружина-Феникс

    1.  

    23.10.2016

    15.15

    Арктика-Маяк

    1.  

    23.10.2016

    19.15

    Востряково-Ротор

    1.  

    23.10.2016

    21.15

    Загорье-Горки

    1.  

    29.10.2016

    11.00

    Корсары-Айсберг

    1.  

    29.10.2016

    13.00

    Металлург-Молоково

    1.  

    29.10.2016

    15.00

    Евроснаб-Дружина

    1.  

    30.10.2016

    15.15

    Метако-Ястребы

    1.  

    30.10.2016

    19.15

    Феникс-Арктика

    1.  

    30.10.2016

    21.15

    Любитель-Монолит

    1.  

    05.11.2016

    11.00

    Маяк-Востряково

    1.  

    05.11.2016

    13.00

    Молоково-Метако

    1.  

    05.11.2016

    15.00

    Айсберг-Металлург

    1.  

    06.11.2016

    15.15

    Востряково-Феникс

    1.  

    06.11.2016

    19.15

    Атом-Любитель

    1.  

    06.11.2016

    21.15

    Монолит-Корсары

    1.  

    12.11.2016

    11.00

    Ротор-Маяк

    1.  

    12.11.2016

    13.00

    Арктика-Евроснаб

    1.  

    12.11.2016

    15.00

    Дружина-Загорье

    1.  

    13.11.2016

    15.15

    Корсары-Атом

    1.  

    13.11.2016

    19.15

    Метако-Айсберг

    1.  

    13.11.2016

    21.15

    Ястребы-Молоково

    1.  

    19.11.2016

    11.00

    Феникс-Ротор

    1.  

    19.11.2016

    13.00

    Металлург-Монолит

    1.  

    19.11.2016

    15.00

    Евроснаб-Востряково

    1.  

    20.11.2016

    15.15

    Загорье-Арктика

    1.  

    20.11.2016

    19.15

    Горки-Дружина

    1.  

    20.11.2016

    21.15

    Айсберг-Ястребы

    1.  

    26.11.2016

    11.00

    Монолит-Метако

    1.  

    26.11.2016

    13.00

    Атом-Металлург

    1.  

    26.11.2016

    15.00

    Арктика-Горки

    1.  

    27.11.2016

    15.15

    Любитель-Корсары

    1.  

    27.11.2016

    19.15

    Востряково-Загорье

    1.  

    27.11.2016

    21.15

    Ротор-Евроснаб

    1.  

    03.12.2016

    11.00

    Маяк-Феникс

    1.  

    03.12.2016

    13.00

    Металлург-Любитель

    1.  

    03.12.2016

    15.00

    Метако-Атом

    1.  

    04.12.2016

    15.15

    Евроснаб-Маяк

    1.  

    04.12.2016

    19.15

    Загорье-Ротор

    1.  

    04.12.2016

    21.15

    Горки-Востряково

    1.  

    10.12.2016

    11.00

    Ястребы-Монолит

    1.  

    10.12.2016

    13.00

    Молоково-Айсберг

    1.  

    10.12.2016

    15.00

    Дружина-Арктика

    1.  

    11.12.2016

    15.15

    Любитель-Метако

    1.  

    11.12.2016

    19.15

    Корсары-Металлург

    1.  

    11.12.2016

    21.15

    Атом-Ястребы

    1.  

    17.12.2016

    11.00

    Востряково-Дружина

    1.  

    17.12.2016

    13.00

    Монолит-Молоково

    1.  

    17.12.2016

    15.00

    Ротор-Горки

    1.  

    18.12.2016

    19.15

    Маяк-Загорье

    1.  

    18.12.2016

    21.15

    Феникс-Евроснаб

    Просмотров: 389 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт
    Поиск

  • Copyright MyCorp © 2020uCoz