Вторник, 22.01.2019, 22:03

• Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Одна из главных игр сезона уже завтра!!!
    Одна из главных игр сезона уже завтра!!!

Завтра вечером состоится принципиальная игра между хоккейными командами поселения Молоковского и поселка Володарского. Спортивное противостояние между Молоково и Володарского длится уже не один десяток лет, во всех видах спорта и не только… ХК Молоково сыграет ХК Носороги в воскресенье вечером. В прошлом сезоне наша команда провела две встречи с ХК Носороги которые завершились ничьей и поражением. В этом году будем стараться взять реванш, за прошлый год. В турнирной таблице у ХК Молоково и ХК Носороги после шести сыгранных по пять очков. В прошедшем туре наша команда уступила ХК Газлюкс со счетом 10:2, в составе нашей команды отличились: Михаил Лобурь №71 и Александр Козловский №5.

Приходите поддержать нашу команду, встреча состоится 16.12.2018 года в 20:30 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.

Просмотров: 40 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0