Среда, 23.09.2020, 12:55

• Главная » 2018 » Февраль » 2 » Локальное «Дерби» в воскресенье вечером!!!
    Локальное «Дерби» в воскресенье вечером!!!

В это воскресенье 4 февраля зрители пришедшие посмотреть хоккей могут стать свидетелями Локальное «Дерби» между командами ХК Молоково и ХК Носороги. Во все времена противостояние Молоково и поселка Володарского во всех видах спорта носило в себе не применимый характер. На данный момент в турнирной таблице нас отделяет друг от друга две строчки, ХК Молоково находиться на 5 месте, а ХК Носороги занимают 2 место в чемпионате ФХЛР, но у нашей команды сыграно на две встречи меньше. В прошедшем туре ХК Носороги разгромно уступили ХК Пиранья со счетом 1:10, а мы разгромили ХК Евроснаб со счетом 6:1. Носороги за хотят реабилитироваться за разгромное поражение… В этом сезоне это уже будет вторая встреча между нашими командами, в первом туре мы уже играли между собой, та игра завершилась со счетом 4:4, хотя мы по ходу встречи выигрывали 3:0, но не смогли удержать счет… В любом случаи встреча будет интересной, приходите не пожелеете.

Приходите поддержать нашу команду, встреча состоится 04.02.2018 года в 19:45 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех вас ждем, вход свободный.

Просмотров: 485 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0