Воскресенье, 20.09.2020, 23:47

• Главная » 2019 » Март » 23 » Локальное «Дерби» ХК Молоково против ХК Носороги.
    Локальное «Дерби» ХК Молоково против ХК Носороги.

24 марта зрители пришедшие посмотреть хоккей могут стать свидетелями Локального «Дерби» между командами ХК Молоково и ХК Носороги. На протяжении многих лет противостояние Молоковского поселения и поселка Володарского во всех видах спорта носило в себе не применимый характер и всегда все стараются победить. В этом сезоне это уже будет вторая встреча между нашими командами, в первой игре этого сезона ХК Молоково переиграла команду ХК Носороги со счетом 5:3. В прошлой встрече ХК Молоково проиграла ХК Арктика с разгромным счетом 1:8. Начавшейся 2019 год не очень складывается для нашей команды, всего две победы в семи игра первенства ФХЛР.

Приходите поддержать нашу команду, встреча состоится 24.03.2019 года в 18:15 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.

Просмотров: 204 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0