Среда, 23.09.2020, 12:47

• Главная » 2019 » Июнь » 4 » Летний кубок МДХЛ: ХК Волки – ХК Молоково.
    Летний кубок МДХЛ: ХК Волки – ХК Молоково.

В субботу в третьей игре кубка нашим соперником будет ХК Волки, в прошлом году ХК Молоково играли с ХК Волки и победили со счетом 4:3. В предыдущем матче ХК Молоково встречалась с командой ХК Перцы встреча завершилась со счетом 2:2. Встреча проходила не в равных составах, на игру от нашей команды приехало всего семь человек, игра была тяжелой, но мы смогли выжать максимум от игры и не проиграть... В составе нашей команды отличились: Сергей Минаев и Даниил Левин.
    Приходите поддержать нашу команду, встреча состоится 08.06.2019 года в 16:00 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.

Просмотров: 236 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0