Четверг, 24.09.2020, 11:51

• Главная » 2017 » Март » 20 » ХК Молоково сыграет с ХК Стерх в субботу.
    ХК Молоково сыграет с ХК Стерх в субботу.

В субботу вечером есть отличный повод сходить на хоккей в Ледовый дворец Арктика, так как там сыграют хоккеисты Молоково и Стерх. После двух подряд поражений у нашей команды есть отличный шанс победить и набрать очки во встречи с ХК Стерх. Команда Стерх из города Щербинка является аутсайдером нашей группы,  хотя команда не проигрывает уже  три игры подряд в их активе две победы и одна ничья. В активе нашей команды после 13 игр всего 10 набранных очков и для более удачного соперника в плей-офф нашей команде нужно набирать очки, а не терять их… Игра состоится в ЛД Арктика 25.03.2017 года в 19:00 всех приглашаем посетить нашу игру.

Адрес: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, мы всех вас ждем,вход свободный.

Просмотров: 396 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0