Среда, 23.09.2020, 11:58

• Главная » 2017 » Октябрь » 31 » ХК Молоково сыграет с ХК Дружиной.
    ХК Молоково сыграет с ХК Дружиной.

В пятом туре чемпионата хоккейный клуб Молоково встречается с хоккейным клубом Дружина. В прошлом сезоне наши команды уже играли между собой, и та встреча завершилась со счетом 4:2 в нашу пользу. В этом сезоне обе команды провели по четыре встречи и у обоих команд по три очка в турнирной таблице. В прошедшем туре наш соперник переиграл аутсайдера чемпиона ФХЛР ХК Ротор (Подольск) со счетом 5:3, а мы на против переиграли одного из лидеров турнира ХК Корсары (Москва) со счетом 2:3. Встреча обещает быть интересной, так как встречаются примерно одинаковые команды по классу. В случаи победы мы приблизимся к группе лидеров турнира.

Приходите поддержать нашу команды, встреча состоится 05.11.2017г. в 21:00 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех вас ждем, вход свободный.

Просмотров: 350 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0