Среда, 23.09.2020, 12:08

• Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » ХК Молоково сыграет ХК Пиранья в чемпионате ФХЛР.
    ХК Молоково сыграет ХК Пиранья в чемпионате ФХЛР.

Уже совсем скоро наша команда Молоково сыграет против хоккеистов Пираньи из Совхоза им. Ленина. После пяти сыгранных матчей у нашей команды пять очков в турнирной таблице, и мы находимся на пятом месте, от первого места нас отделяет всего одна победа. Игра состоится в субботу, а не как обычно в воскресенье… Наш соперник очень опытный и слаженный коллектив, во встречи с ними нам будет не просто, но будем надеяться на положительный для нас исход во встречи. ХК Пиранья после трех игр идет на седьмом месте имея в активе три набранных очка. Приходите поддержать нашу команды, встреча состоится 11.11.2017г. в 19:30 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех вас ждем, вход свободный.

Просмотров: 464 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0