Среда, 23.09.2020, 12:22

• Главная » 2019 » Июль » 26 » ХК Молоково примет участие в кубке «Арктики» 2019.
    ХК Молоково примет участие в кубке «Арктики» 2019.

В эти выходные в ЛД «Арктика» стартует ежегодный турнир «Кубок Арктики». В турнире будет две группу, «Мастер» и «Любитель». Наша команда будет играть в группе «Мастер», нашими соперниками будут следующие команды: ХК Метако, ХК Вертикаль, ХК Юником Карго, ХК Арктика и ХК Евроснаб.
    Во второй группе «Любитель» сыграют следующие команды: ХК Красная звезда, ХК Красная звезда 2, ХК Бешенные белки, ХК Вертикаль 2, ХК КШФ, ХК Евроснаб 2 и ХК АТ Хоккей.
    В первой игре нашим соперником будет ХК Вертикаль.

Приходите поддержать нашу команду, встреча состоится 28.07.2019 года в 18:15 в Ледовом Дворце Арктика. Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.

Вся самая свежея информация о команде вы можете узнавать из наших аккаунтов в социальных сетях:

ИНСТАГРАМ

Просмотров: 225 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0