Пятница, 25.09.2020, 07:29

• Главная » 2018 » Январь » 21 » ХК Молоково победила ХК Горки.
    ХК Молоково победила ХК Горки.

Отличную игру сегодня вечером продемонстрировали хоккеисты Молоково и Горок. Игра была на высоких скоростях и на встречных курсах. Первая игра для нашей команды в 2018 году завершилась нашей победой!!! ХК Молоково к третьему периоду выигрывала со счетом 4:1, но как обычно не сумело удержать свое преимущество в счете, ХК Горки удалось отыграться, но к счастью игра завершилась в нашу пользу со счетом 7:5 (2:0;1:1;4:4), в третьем периоде было заброшено восемь шайб обеими командами. В составе нашей команды забрасывали шайбы: Даниил Вяткин три шайбы, Александр Савенков две шайбы, Александр Козловский и Дмитрий Зартдинов по одной шайбе. Этот год начался хорошо, будем надеяться, что продолжим побеждать и дальше… Приходите на нашу следующею игру с ХК Евроснаб.

Просмотров: 333 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0