Среда, 23.09.2020, 12:36

• Главная » 2017 » Декабрь » 3 » ХК Молоково переиграла ХК Дружина в чемпионате ФХЛР.
    ХК Молоково переиграла ХК Дружина в чемпионате ФХЛР.

Сегодня вечером наша команда встречалась с хоккеистами из Дружины и во второй раз в сезоне одержала над ними победу. Встреча проходила с не большим преимуществом ХК Молоково, шайба никак не хотела залетать в ворота ХК Дружина. Распечатать вратаря Дружины удалось только во втором периоде, наша команда играла в меньшинстве и удалось поймать соперника на контратаке и открыть счет в матче, но Дружине удалось быстро отыграться, шайба с рикошета залетала в наши ворота. В третьем периоде удалось забросить еще одну шайбу и довести встречу до победного результата. Вратарь ХК Молоково Артем Наумычев был сегодня на высоте и не дал ни малейшего шанса нападающим ХК Дружина забросить шайбы в его ворота. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0;1:1;1:0) в составе нашей команды отличились по разу: Даниил Вяткин и Андрей Лысовский. В следующие туре чемпионата ФХЛР ХК Молоково сыграет с ХК Айсберг. Приходите на хоккей, всех ждем!!!

Просмотров: 369 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0