Четверг, 24.09.2020, 11:36

• Главная » 2017 » Апрель » 8 » ХК Молоково не оставило шансов на победу ХК Атому.
    ХК Молоково не оставило шансов на победу ХК Атому.

В Первенстве Ленинского Муниципального района Московской области по хоккею с шайбой сезона 2016-17 года встречались ХК Молоково и ХК Атом, игра завершилась убедительной победой нашей команды. Молоково отправила двенадцать безответных шайб в ворота Атома. Игра завершилась победой со счетом 12:0 в нашу пользу, игра проходила на встречных курсах и не смотря на счет команда ХК Атом смотрелась хорошо. Эта победа стала третий подряд и восьмой в сезоне 2016/17, наша команда набрала хороший ход к плей-офф. По завершению чемпионата ХК Молоково заняла четвертое место набрав 16 очков. В плей-офф наш соперник определиться позже, им может стать ХК Арктика или ХК Феникс. Все зависит, как они проведут свои встречи.  ХК Феникс уже сыграл свою игру с ХК Дружина, и игра завершилась со счетом 4:4, а вот ХК Арктика сыграет завтра с ХК Горки и в случаи победы будет нашим соперников плей-офф. Игры плей-офф пройдут уже на следующей неделе, если ни чего не измениться мы играем 16 апреля в 17:15 в ЛД Арктика. Приходите поддержать нашу команду в играх на вылет, всех ждем на играх плей-офф!!!

Просмотров: 410 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0