Суббота, 26.09.2020, 04:29

• Главная » 2017 » Апрель » 17 » ХК Арктика бита, ХК Молоково в полуфинале!!!
    ХК Арктика бита, ХК Молоково в полуфинале!!!

В воскресенье вечером в «Ледовом дворце Арктика» в четвертьфинале сыграли ХК Арктика и ХК Молоково. ХК Молоково с разгромным счетом переиграло Арктику и вышло в полуфинал турнира. Счет во встречи 1:7 в пользу Молоково. Хоккейный клуб Арктика не смог ни чего противопоставить ХК Молоково, хотя у них в составе был приглашенный экс игрок ВХЛ из клуба ХК СКА-Нева Сухоруков, играл под номером 8, но это не помогло Арктике выиграть… Так же очень лояльно к  ХК Арктике  относились судьи, и очень многого не замечали нарушений со стороны Арктики. После завершение игры ХК Арктика подала протест, якобы наша команда нарушила регламент, но их протест ни чем не закончился. ХК Молоково полностью переиграл ХК Арктику, и заслужено вышла в полуфинал турнира. В полуфинале турнира скорей всего наш соперник будет ХК Монолит, но это еще не точно. Приходите на полуфинал!!!

Просмотров: 388 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 5.0/1