Суббота, 30.05.2020, 04:09

• Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Перенство ФХЛР: ХК Молоково - ХК Метако Домодедово
    Перенство ФХЛР: ХК Молоково - ХК Метако Домодедово

В предстоящие выходные ХК Молоково проведет одну игру. В воскресенья основная команда ХК Молоково сыграет с ХК Метако из города Домодедово, эта встреча начнётся в 17:30. В прошедшие выходные прошло две игры. ХК Молоково – ХК Русь Домодедово 5:5, шайбы забрасывали: Андрей Шаракин оформил хет-трик, и дублем отличился Александр Малин. Вторая встреча завершилась победой, ХК Молоково 2 – ХК Сиеста 3:2, отличились: Лысовский Андрей и две шайбы забросил Елин Никита.
    Приходите поддержать нашу команду в Ледовом Дворце «Арктика». Арена находиться по адресу: Ледовый Дворец Арктика Московская обл.,город Видное , Зеленый пер., 9, стр. 10. Приходите, всех Вас ждем, парковка у ЛД Арктика бесплатная, вход свободный.
    Просмотров: 203 | Добавил: fcsm367 | Рейтинг: 0.0/0